light_0101
alia2001
light_0101·Мама сына (3 года)

Почему утюг оставляет пятна на одежде? Помогите!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки помогите разобраться

У меня уже бомбит конкретно

Что я делаю не так с этим утюгом,уже и градусы меньше сделала и насадку эту купила,почему стабильно на всех вещах остаются это пятна??

2

Лучший комментарий

olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Заломы от утюга.

Если попырскать водой, чтобы снова мокро было и заново погладить сухим утюгом без пара, то всё должно исправиться.

А вообще, вот такие кофточки с кармашками, как на первом фото, я глажу через марлю, чтобы не было таких светлых полос.

Нравится Ответить

Комментарии

annuta_vash_nutriciolog_minsk
Анна·Мама троих детей

Сын подарил умный утюг от паларис и проблема исчезла, он сам подстраивается под тип ткани, рекомендую

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (10 лет)

Это от ткани) через влажную марлю гладите и ничего не будет

Либо отпаривателем проходить

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

По первому фото не понятно, на втором залом от утюга 100%

Сначала нужно разгладить руками вещь, а потом утюгом, чтобы не было таких складок

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это заломы просто от утюга. Если залом и пройтись утюгом, или лежит вещь на неровной поверхности и пройтись утюгом. Можете попшикать и заново прогладить, только чтобы ровно было. Некоторые детали, как кармашки, паром только, чтобы не оставались такие следы.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже отпариватель. Купила самый простой на вб для школы. И все класс, такого нет как у вас

Нравится Ответить
hin1235
стикер
Нравится Ответить
vikuleenka3

С изнанки всегда глажу такое

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

я из-за этого (ну и нелюбви развешивать белье) купила сушильную машину. шикарно! постирал, кинул на сушку, сразу по окончанию достать и все гладкое не мятое👍🏻 рекомендую от души)

Нравится Ответить
alia2001
light_0101·Мама сына (3 года)

@nadin96, если вы мне,то у меня Maunfeld,тоже очень довольна

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@qwerty0119,🤗

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так это, вроде,просто ласы. Отпечатки швов от утюга. Не ставьте утюг, а просто паром сверху пропарьте, чтобы они исчезли. Гладьте с изнанки изделия, где они появляются

Нравится Ответить
marta_ty

Вы гладить на лицевую сторону или изнанку?

Если гладить на лицевой, то заломы и места со швами будут в белесых пятнах.

Если гладить на изнанку, то такой проблемы не будет.

И как вариант использовать сетку для глажки

Нравится Ответить
alia2001
light_0101·Мама сына (3 года)

Всегда на лицевой,вот на оранжевой футболке попробовала наизнанку и все равно (..наверное действительно надо что-то использовать поверх ткани

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Заломы от утюга.

Если попырскать водой, чтобы снова мокро было и заново погладить сухим утюгом без пара, то всё должно исправиться.

А вообще, вот такие кофточки с кармашками, как на первом фото, я глажу через марлю, чтобы не было таких светлых полос.

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (6 лет)

Послушаю,тоже проскакивает. Мне кажется плохо средства выплакиваются

Нравится Ответить