safiya
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Воды отошли, схваток нет: что делают в роддоме?

Девочки привет всем воды отходят схваток нет как этим рожали или что вам делали скажите пожалуйста у кого такая ситуация была сейчас в род доме 😞боюсь

Комментарии

malika..23
أم مليكة·Мама двоих (младенец)

Окситоцин капали

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не хочу ихние уколы

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Я незнаю какое у вас состояние, но мне сказали это опасно, воды текут сильно а схваток долго нет

Там уже не пришлось выбирать

И нужно было и укол антибиотика ставить и роды вызывать (мне дали таблетку)

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Какие то уколы делать хотят отказалась я

Нравится Ответить
rabiya_1996
А.а.а.а·Мама четверых детей, беременна

Отходили воды с вечера была 36 неделя,до утра ничего не болела,просто отходили воды и была под наблюдением врачей и утром уже начались схватки вскрыли пузырь родила через часов 4

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Надеюсь и у меня так будет 😭😞я так сильно переживаю

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·Мама сына-младенца

Стимулировали таблеткой мифепристон

В 8 утра начали отходить по чуть чуть, к 11 в роддом приехала, с часу у самой были легкие схватки, в 5 вечера дали таблетку, В 10:35 след дня родила

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

А почему на таком сроке? Рановато же

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·Мама сына-младенца

Мне кажется на таком сроке попробуют продлить беременность до 37 нед, потом рожоразрешать

Но точно не знаю

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня малышка на 38 выглядит

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Акушерка сказала сразу ехать в роддом

Воды почти все излились а схваток не было

Поставили антибиотик, дали мифепристон, через 6 часов начались легкие схватки, и еще через 6 часов родила

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Тем более это у вас вторые роды они на много быстрее пройдут

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

У меня пост на странице

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Бояться не нужно, скажите акушерке, сватки чуть позже будут

Нравится Ответить
_cosmo
pororo·Мама сына (3 года)

Меня стимулировали

Тоже воды отходили,а схваток не было

Не бойтесь❤️

Все хорошо будет Ин ша Аллагь

Легких родов

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить