Марина
marina.sdv
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Можно ли родить без стимуляции при шейке 45 мм?

Возможно ли родить без стимуляции ? За неделю с шейкой матки 45 мм 🫤🥹

Комментарии

mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

свечи вроде для подготовки шейки бывают, мне в жк выдавали

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама троих детей

Она может в любое время укоротиться,до 42х недель спокойно можете ходить , если узи и ктг в норме

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Бускопан свечи ставьте может

Нравится Ответить
honey189
honey·Мама сына (3 года)

Она может укоротиться

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Она может резко укоротиться

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

Вам вагинально смотрели?

Просто на УЗИ не правильно показывает иногда

Нравится Ответить
marina.sdv
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Вагинально сегодня

Нравится Ответить
alieva.ah498
aish·В ожидании первенца

@marina.sdv, а как так замеряют?

Нравится Ответить
marina.sdv
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@alieva.ah498, что то туда в презике засунули 😂😂

Нравится Ответить
lgse2626
Амина.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

45 мм на 40 неделе ? 🥹🥹

Нравится Ответить
marina.sdv
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да(

Нравится Ответить