NY🐈‍⬛
aytsanaveilisav
NY🐈‍⬛·Мама сына (6 лет)

Что подарить мужу, когда у него всё есть? Идеи подарков

Добрый вечер!

Посоветуйте,что можно подарить мужу когда все есть😂первый раз идей 0,даже что-то символическое придумать не могу

(Р.s. Сертификаты на что-то не вариант )

1

Лучший комментарий

helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

_milady_
Инна·Мама сына (8 лет)

Я своему дарила браслет чёрный кожаный с рисунком сына, т.е.мастер набил рисунок, получилось классно

Нравится Ответить
maria_milaj
Maria·Мама троих детей

Инструмент не собирает? Я бы подарила деньги и пошли бы вместе выбирать инструмент (если выйдет )😂

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (4 года)

Мужские домашние тапочки-утки Zolla

ссылка

🙂

Нравится Ответить
vikuleenka3

Так и хочется предложить поздравить вас в свой день рождения мужу - раз у него всё есть, и лучший его подарок это вы

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

футболку с фото семьи)

мой с удовольствием носит всюду ее. тоже все есть и ничего не нужно. купила качественную футболку и на ней заказала печать🙂 добавлю, что печать в форме слов ПАПА. буква толстенькая и вместо цвета внутри фото. 4 буквы = 4 фото

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Я своему часы дарила ( не Ролекс, но и не дешевые ТагХоер), удочку Катана с катушкой , путевку в Турцию ( ну как бы для всех ), крестик золото с цепочкой, но сейчас я точно знаю , что он другой уже хочет и на Гайтане , думаю это и куплю на следующий Др , или закажу, потому что Гайтан с золотом у нас очень мало в продаже . Я ему еще всякую обувь фирменную покупала ( дг, гг , попроще Лагерфельды тоже брала как-то), Майки всякие фирменные , шлепанцы, свитера , куртки . Ремень тоже дарила , но ремень эмоций особо не вызвал у него , хотя тоже фирменный и все в этом духе. Туалетную воду нишевую разную

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Почему пишу фирменное , потому что он себе не купит такое , а как подарок нет выбора - приходится соглашаться

Нравится Ответить
aytsanaveilisav
NY🐈‍⬛·Мама сына (6 лет)

@mamy_mamasita, я такое тоже люблю дарить,потому что только в качестве подарка не отказывается)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

А зачем что-то дарить, если всё есть? Обед или ужин в ресторане или поход куда-то семьёй. Тут главное просто внимание и акцент на то, что сегодня день папы, и не обязательны подарки.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сертификат покататься на квадрациклах. С сыном уже можно, обоим будет интересно. Видела вроде около Фаниполя по лесам, полям катаются. Мои всё собираются и никак не соберутся. Нужно и мне им купить сертификат.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Потом только увидела, что сертификат не подходит )))

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

А я в этом году что-то ничего не дарила🙈 мы такие уставшие оба были, что даже думать сил не было... Но мой и не любит свой ДР, не отмечает и не ждёт поздравлений)

А так я всегда торт делаю сама. О, в этом году вместо торта медового, мы с детьми ему сделали медовые пряники) всем очень понравилось.

Что-то творческое делаю: квест, фотосессия в полуприкрытом виде, футболку разрисовывала и т.п.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смотря конечно чем увлекается)

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

Набор для ухода за обувью, бухлишко, сумка-бананка, майка, билет на концерт/ бокс/баскетбол .., что-то из инструмента , для рыбалки или похода (если любит), электромухоловку, для машины, массажер, ведро раков, кальян, духи (или набор пробников на вб), чехол на телефон, ланчбокс.

Короч, смотря что любит или чем занимается.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Я с ремнем ни разу не угадала, все не такие. А сейчас мне нравится ремень с беларуским орнаментом, он его точно носить не будет, а себе я б взяла

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

А так ремень , кошелек , обложка на паспорт на права , набор вонючек в машину , шуруповерт какой нибудь , чемодан носков в марформель , романтический ужин , торт своими руками , билеты на концерт или игру любимой команды

Нравится Ответить
aytsanaveilisav
NY🐈‍⬛·Мама сына (6 лет)

И такие букеты бывают))

Нравится Ответить
myrlikmiay
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Или обложку для документов

Нравится Ответить
myrlikmiay
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ремень кожанный можно)

Нравится Ответить
anastasiya_aleshina_98
Анастасия@·Мама сына (7 лет)

Я дарила кошелек из кожи

Заказывала в инстаграм)

Нравится Ответить