Alya
ada_du
Alya

Когда начинять орешки и рожки: с ночи или утром?

Девочки,если я делаю орешки и рожки на завтра,то начинять их сгущенкой и кремом чиз завтра или с ночи?

Комментарии

rrezida
Rezida N·Мама дочки-младенца

лучше завтра

Нравится Ответить