Эля
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как выровнять тон лица без тонального крема?

Девочки с неровным тоном лица,как вы справляетесь с этим? Может средство какое. Тоналками пользоваться не хочу ..

Комментарии

mikailova86
Елизавета·Мама сына-младенца

Я пользуюсь bb-кремом от Yves Rosher, очень классный, выравнивает тон и сверху минеральной пудрой, эффект вау

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mikailova86, а нет ощущения муки на лице?

Нравится Ответить
mikailova86
Елизавета·Мама сына-младенца

@elya2016s, нет идеальная пудра. Тоже не люблю эффект такой, очень долго искала чтобы не было как мука. Цена равно качество. Хватает надолго, выравнивает тон, освежает, не забивает поры

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mikailova86, здорово ,отложу себе в корзину ,почитаю отзывы ,а то я смуглая,как бы не выглядеть бледной)

Нравится Ответить
daria94_94
Дарья·Мама сына (5 лет)

Пользуюсь минеральной пудрой

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Классно помогает аппарат м22, но это вне беременности только. Из уходовых средств перепробовала уйму всего, ни чего не помогает. Но попробуйте сыворотки с транексамовой кислотой, вдруг вам поможет

Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить