Карина
chudo_kari
Карина·Мама троих детей

Каршеринг для начинающих: можно ли со стажем меньше года?

Девочки, вопрос про каршеринг, кто пользуется, расскажите пожалуйста:

- если стаж меньше года, можно ли пользоваться каршерингом, если да, то каким(название)

- что нужно обязательно делать при пользовании каршерингом? Я слышала фотографировать машину нужно, что именно, машину по периметру и салон внутри?

Комментарии

nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Я бы еще посоветовала, если вы не уверенный водитель, КАСКО себе подключить. Да, минуты будут должен, зато если при парковке поцарапаете машину, не будет мучительно больно от того, что потом вам выставят счёт за ремонт авто

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·Мама троих детей

Спасибо 🤝🌷

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Про стаж не знаю. Обязательно нужно фотографировать машину до и после поездки,

проверять документы и подключать страховку

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

С нулевым стажем можно, но не во всех.Сити драйв точно можно. Фоткать обязательно все косяки и изнутри тоже тщательно осматривать

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

У яндекс вроде можно новичкам. Сфоткать да, периметр, если есть, недочёты их крупным планом. Внутри только если там грязь или повреждения

Нравится Ответить
mariyaip
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Там по моему стаж должен быть не меньше двух лет.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Без стажа есть.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

@maryshnurova Сити

Без стажа

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·Мама троих детей

@kristina_klining да, спасибо, уже успела поездить как раз сити драйв)

Нравится Ответить