Яна
yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

Перекрыт ли центр завтра? Идти ли в сад?

Девочки, а знает кто-нибудь цент перекрыт завтра или нет?

Где-то читала, что нет, но не могу достоверную информацию найти

Думаю идём завтра в сад или нет

1

Комментарии

yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

@kcy_xa @ulia39 спасибо большое☺️

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Отменили репетицию

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Не перекрывают

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristiiinaa
Кристина·Мама троих детей

@kcy_xa, интересно а 9 мая парад будет, его не отменили?

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@kristiiinaa, да, в 10:00

В скрине снизу прописали

Нравится Ответить