о господь
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

Сон для слабаков: бессонная ночь с детьми

post image

Сон для слабаков🤣🤣🤣 лежу своих дураков смотрю ахаха

Муж: одьэ их смотришь да?уутун быыьыгар

Я: это ж мои друзья 🌚😂😂😂

16

Комментарии

dixijs
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Начуой мультик ди🤭 и смешариков смотрю уруккуну

Нравится Ответить
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

Дии🤭🤣 смешарики тоже мультфильм детства 🤩

Нравится Ответить
letta_kyo
Violetta·Мама дочки (5 лет)

Мин эмиэ корорум ду

Нравится Ответить
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

😆😆👍🏼

Нравится Ответить
eugeniakoba
Евгения ·Мама троих детей

🤣

Нравится Ответить
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить