✨ Наталья ✨
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Что за громкие хлопки в центре города?

Девочки, центр.

Что сейчас за громкие хлопки, как салют, были?

Минут 5-7 точно.

Прям громко, а зарева салютов не было. А после этих звуков словно короткая сирена.

5

Лучший комментарий

_murashka_
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Салют на речном сейчас был

Нравится Ответить

Комментарии

rada_ya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

В районе Соборной площади прекрасно было слышно, тоже смутил этот звук странный в ночи. Комменты почитала, чуть выдохнула))

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это был салют, с ул Ленина видели у краеведческого музея ехали

Нравится Ответить
zhitnyuk_a.a
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Тож слышала , думала салют , но не он , живём возле парка 30 лет

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·Мама дочки (1 год)

Салют был, но я сначала тоже напугалась не хило

Нравится Ответить
lubopitnaya
Танечка·Мама сына (9 лет)

Салют в честь 180 летия пароходства

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Ну, блин, предупреждать надо о таких салютах. На День города так не бывает, как на лень параходства бахнуло!))

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Ну вот я, честно, считаю, что сейчас не время для таких салютов. Вот прям не время и всё. Я в принципе не особо эмоциональный человек, но мне прям не по себе было.

Нравится Ответить
elifer
Светлана·Мама дочки (2 года)

Полностью согласна с вами!

+ Еще одна тревожность 🤦‍♀️

😅

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я самолеты то слышу становится не по себе. У нас в прошлом году во дворе две мадам пьяные решили пусть салют, я с комнаты рванула в детскую хз зачем когда незнаю по сути что делать в таких ситуациях, но я соскочила с кровати и рванула в детскую комнату в страхе что кто то стреляет. А было уже часов 10-11. Сегодня два вертолета пролетали и мне прям становится не по себе и вроде не скажу что страшно, но спрятаться хотелось 🤪

Нравится Ответить
elifer
Светлана·Мама дочки (2 года)

У мира(порт Артуре) тоже было слышно 🔊 громкие хлопки!

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына (3 года)

Я тоже слышала, подумала салют, но потом слышала где то далеко сирену, думала допускались салютов😹 не знаю, ничего такого не подумала

Просто салют с последствиями😅

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Салют такой нехилый был, минут 5-7 из окна любовались.

Нравится Ответить
mamadashi02
·Мама дочки (5 лет)

На рабочих тоже было.

Какие предположения?

Нравится Ответить
_murashka_
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Салют на речном сейчас был

Нравится Ответить
zaytz_taz
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На Космосе(Чкаловск) тоже были слышны хлопки. Я подумала, что кто-то салют запускал , в парке...

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Возле триумфа было очень громко. Но не видно

Тоже смутило такое продолжительное время хлопков 🤔

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Ну вот я в районе ту Квадро и тоже очень громко. Громче городских праздничных салютов.

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сирену я конечно не слышала . Но в конце 10летия за лентой слышно было . Я вышла думала может гром ,потом подумала может учения у военных и зашла

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Т.е. все же с той стороны звук был?

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@fevralina999 да я не поняла с какой стороны

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@fevralina999 муж по центру ехал в это время говорит салют стрелял

Нравится Ответить