renka811
renka811
renka811·Мама сына (7 лет)

Что носить вместо лифчика? Топы и альтернативы для мам

Девчат посоветуйте какой нибудь топ ,чтобы одевать вместо лифчика ,лифчик я не ношу вообще ,меня он бесит и не удобно.

Накладки на грудь тоже не нравятся ,потом запах от них

Комментарии

oohmaryy
Мария·Мама дочки (8 лет)

Вот такие очень нравятся мне

KODALIFE Топ на бретелях в спортивном стиле в рубчик

ссылка

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (9 лет)

В подружке оч классные топы продаются

Нравится Ответить