Fatimaaa
patya000
Fatimaaa

Какие лекарства взять на работу в поле? Советы мам

Девочки нужен совет💗

Едем на поле работать (клубника )

И какие лекарства собой лучше взять ?Чтоб ноги спина и т д не болели

Комментарии

mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

от давления берите

и обезболивающее тоже

и большую шляпу

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Наша клубника 🍓 уже поспела?

Нравится Ответить
patya000

Мы в Краснодар едем

Нравится Ответить
patya000

Там вроде уже начали сбор

Нравится Ответить