Анна
san357
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поездка на Алтай с 18 по 22 мая: ищу попутчиц

post image

Девочки, может кто хочет присоединиться к поездке на Алтай с 18-22 мая? Еду одна, нашла гида с программой, кол-во группы до 6 человек. Из Нижнего на поезде из Москвы, из Москвы самолет. Экскурсия включает трекинг, цена 90 тыс. Включая еду. Муж напугал что в группе могут быть одни мужчины, поэтому решила спросить вдруг кто тоже захочет поехать

1

Комментарии

mamashka1
Настя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да прям, мужики работают скорее всего, а девочки любят лазить везде, сейчас горы и походы модно👌

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Муж напугал или сам напугался?😁

Нравится Ответить
san357
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

😀 даже не знаю. Видимо не ожидал что решусь одна поехать

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить