patya
patyaaaaa
patya·Мама троих детей

Когда дадут воду в Каспийске на Кирова и Приморской?

Девочки с Каспийска у кого еще нет воды?Когда дадут ?Кирова,приморская улица

Комментарии

ailasha
umm·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Первомайская вода есть

Нравится Ответить