Александра
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Развод после скандала: муж опозорил перед коллегами и подрался при сыне

post image

В продолжении поста вторника...

Вчера мы не разговаривали, меня оставили на работе и всё. Не спросил даже во сколько, на какой км не уточнился.

Выехали мы в горный район в 11 часов, а должны были в 9.

Так вот, пишет мне значит в 5м часу, а я стою протокол пишу, отвечаю, что не могу говорить. Мне названивают и орут в трубку почему это я не могу говорить, почему выехали поздно и я его не предупредила, и т.д.

В общем, меня опозорили перед кучей народа, т.к. ор из трубки все слышали. Естественно, я не приехала до 6 часов, как мечтал мой муж, все в голове своей спланировал и делегировал на меня, не предупредив меня. Всю дорогу, где была связь, мне звонили и писали дичь.

Приехала в город, сказал выйти на заправке, встретил меня ором, поругались в пух и прах. Подрались на глазах у сына в машине. Довел меня до слез и моя мама рыдала вместе со мной дома.

Сегодня я написала заявление на развод, подготовила документы. Привез мне машину, спустилась, сажусь, а там цветы с надписью: "прости. Люблю", я ему написала: "приятно конечно, но я уже заявление на развод написала"

Стою на своём. Сказала его матери разбираться с ним, она сказала мне обратиться к его отцу, который кстати также вел себя с его матерью. Этому аналогу я не стала писать. Мне жалко 5000, если сейчас оплачу госпошлину. Но думаю, что человек реально не понимает в чем виноват и меня обвинил кстати во всей этой ситуации. Это я ревную так. Это я мозги выношу. Это я не могу позволить своей жене сидеть по уходу, а не лазить не понятно где. Это я зная какая у меня работа, сама женила его на себе.

15 минут назад лез обниматься, а сейчас ушел на работу и пишет дичь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

4

Комментарии

irinamikh3007
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Видимо ему какая то девушка сильно понравилась, не знает как себя вести и поэтому ревнует вас, думая что вы тоже можете засмотреться на других мужчин. Ну или весенняя шиза проснулась.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Не, первое точно нет, человек он такой

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

дааа, с мужиками че то не так

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Ретроград видимо вечный

Нравится Ответить
mommy202425
mommy2024·Мама сына-младенца

Вылил свое говняное нутро и думает цветы исправят, откупится цветочками, он бы лучше эти деньги потратил бы на час со психологом.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Прямо в точку

Нравится Ответить
mommy202425
mommy2024·Мама сына-младенца

@alexandra_w_w_bk, наьаа нерва ди, человеку прям жизненно необходимо выпускать свой пар на близких, это дыра у него которую надо заполнять, мне кажется он сам не осознает что ли что это вам причиняет боль, принимает как за игру. ревность, контроль = любовь, забота. Сил вам 🙌🏼

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@mommy202425 точно сказано, я говорю ты вот говна мне вылил, а меня это ранит, как не понимаешь, у меня внутри все расколото

Сказал, что понял

Нравится Ответить
mamochka3011
aesthetic 🤍·Мама двоих (младенец)

Наверно думает что с 4 детьми все равно не уйдешь от него.. и еще иногда бывает что так себя ведут когда у них самих появляются любовницы

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Я тоже думала об этом когда-то, но это не тот случай😬

Нравится Ответить
00000001
⠀ ⠀ ⠀·Мама троих детей

Не понимаю логику ревнивых людей. А вы большая молодец ✊🏻✊🏻✊🏻 столько детишек + младшей годик + ответственная работа (старшие тоже крошки а так).

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Спасибо🫂

Нравится Ответить
lee_ykt
Ольга·Мама троих детей

Саша 🫂 уж кого кого, а тебя подозревать в неверности ну это пиздец. Не позволяй никому так к себе относиться, ты супер женщина и тебя должны на руках носить, а не вот так вот😭🤌🏻

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@lee_ykt борода сбрита наконец😎 я внутри ликую, а сверху вида не подаю🤣

Нравится Ответить
lee_ykt
Ольга·Мама троих детей

@alexandra_w_w_bk, держись 🤣

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@lee_ykt 💪🏼

Нравится Ответить
vesna.vesnushka
·Мама сына (1 год)

Вам и так сложно 🥺 Отлучились от младшей так рано, уже работаете, а он добавляет проблем со своей выдуманной ревностью.. Мне показалось, что тут больше не про ревность, а про контроль.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Возможно да

Я на встречу с подругами отпрашиваюсь за неделю🫠

Нравится Ответить
vesna.vesnushka
·Мама сына (1 год)

@alexandra_w_w_bk 🫂🥺

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@vesna.vesnushka 🫂

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Эмоциональные качели , ревность - айуу айа 🫂🫂🫂 4 ого тухары уоскуйбатах да 😮‍💨(не успокоился несмотря на 4 детей)

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

А цветы это метод кнута и пряника , это пряник 🤔

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@kuzkina ага, сейчас на всё, что я скажу, пойдет

А потом снова по новой...

Нравится Ответить
alinakalina14
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вместо того чтобы ухаживать за младшей вы в помощь ему вышли на работу, потому что он не в состоянии обеспечивать свою семью, так еще и оправдываться перед ним что у вас такая работа, терпеть унижение и обиды от него, ту мач.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Есть такое да.

Не понимает человек ничего

Я со всеми детьми выходила рано: сначала надо было взять ипотеку, потом платить эту ипотеку

Сейчас я ее закрыла и нифига денег не хватает, а человек все в том же положении сидит

Я даже повышение пытаюсь выцарапывать для себя в перерывах от декретов, чтоб получать больше.

Сложно быть взрослой🥲

Нравится Ответить
alinakalina14
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alexandra_w_w_bk, вы очень сильный человек, не давайте себя растоптать и потерять себя🙏

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@alinakalina14 спасибо🫂

Нравится Ответить
kasa3
kasa·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня муж не ревнивый, спокойный, мы в браке с 2010г, нооооо 2023г весной случился страшный треш!!! Это было нечто что-то с чем-то, он доводил меня до нервного срыва, я просто орала, плакала, он даже таскал меня на детектор лжи!!!! Проверял все соц.сети не найдя ничего, он переключился на бывшего, который был в 2008г во время студенчества 🤦🏻‍♀️ забрала детей ушла, он писал, просил прощение, мы потом с детьми уехали в отпуск заграницу на месяц. Приехав подала на развод в сентябре, он валялся на коленях, просил прощение, да и дочка очень хотела к отцу. Вообщем простила, после зала суда, понял, что легко можно меня потерять и сразу успокоился. Вот и живем дальше, как прежде. Не знаю, что за заскок был весной 2023г.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

У нас периодически палка стреляет, хотя поводов нет, да, я работаю среди мужчин, ну и его я там встретила...

Я написала заявление, думаю все равно подать, пусть смотрит, что всего лишиться может. Сейчас прощения просит. Пока держу оборону.

Нравится Ответить
nsardan
Сардана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мда. Эмоциональный мужик диэн ыарахан

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Ой нет я бы такое не терпела. Сразу взяла бы детей и ушла от такого человека. И не возвращалась. Мой первый муж такой же был. Ревновал ужасно. Ушла в одних колготках с сыном на руках написала заявление на развод. И сейчас счастливая проживаю свою жизнь ☺️ Если бы осталась в тех отношениях несчастная была бы 🥹

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Надо было в 2018 сразу бежать, когда первый раз такая фигня была. А теперь раз в год-два стабильно палка стреляет. Не знаю от какого ретрограда у него это зависит, но я поводов не даю

Нравится Ответить
nadiai
⏱️·Мама четверых детей

Стойте на своём🙏Ревнивый муж, несущий дичь - просто ужасно🥺 и не переубедишь же его еще😢😢😢

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Пока стою на своём

Нравится Ответить