Оксана
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как перевести сухой кашель во влажный у ребёнка? Рабочие сиропы

Девочки,как быстро перевести сухой кашель во влажный?Старшему.Может сиропы есть рабочие?Пока без пульмикорта хотелось бы

Комментарии

diana354
Диана·Мама дочки (4 года)

От кашля ренгалин хорошо помогает , попробуйте . И сухой и влажный лечит

Нравится Ответить
juli761
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Помню, что у Вашего сына аллергия. Монтелукаст не принимаете?

Может все же это звоночки чего-то астматического.

Сиропы не нужны, больше пить теплого, если только.

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но в данной ситуации скорее всего орви,т.к дочка тоже заболела,тоже самое,сопли зеленые и кашель,пока ничего не принимаем,врач сказал посмотреть в какую сторону пойдет кашель,и от этого будет отталкиваться,будет ли ночной сегодня,усилился ли завтра днём, пить да,даю и поэтому у меня паника,когда у него сухой кашель🫠

Нравится Ответить
juli761
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@oksma, ох, понимаю Вас. И обнимаю… пусть скорее все пройдет!

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juli761 спасибо 🫂

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Кодовое слово сироп. И так "фас". 😁

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

К врачу с кашлем идти нужно, а не здесь спрашивать. Это не тот случай, когда мамки могут посоветовать

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я где то написала,что мы не ходили?Мы только от врача

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

@oksma, я тоже не говорила, что Вы не ходили, а сказала, что такие вещи здесь не советуются, а решаются у врача

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@albina_dem полностью согласна. Тут половина как видят слово сироп больше ничего не понимают.

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Не надо еще сиропы, рано. Почему без пульмикорта? Не настолько он страшен, как его демонизируют

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не в этом смысле, у нас каждая болезнь,каждое орви,это пульмикорт+беродуал,астма под вопросом,врач сказал подождать пока в этот раз,может все таки не понадобится пульмикорт,чтобы может само прошло,а мне просто ничего не делать страшно😀может хоть сироп дать,перевести бы во влажный

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@oksma, до 6 лет сиропы запрещены. Если врач толковый, может бы и стоит подождать, но я хз. Дочь если заболевает, то всегда кашель. Раза 4 в год пульмикорт, иногда 5 раз. Раз в год беродуал, где-то такая статистика

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bushechka_olka да врач хороший,это я тревожная

Нравится Ответить