зюма
bayra
зюма·Мама троих детей

Отдых в Турции с младшим ребёнком: стоит ли ехать?

Девочки с прошлого лета еще откладываю, очень хотим в турцию летом , отельный отдых , выбрать хороший отель , у меня есть уже отель там где я отдыхала туда же хочу, но вот с младшим я не замучаюсь ? 🥲 или все таки пару лет подождать еще? 🥲

Комментарии

bayra
зюма·Мама троих детей

@yasmeen, @amina121317, боюсь что замучаюсь с младшим , там то есть специальное место для детей, и нянечки , но с такими маленькими не знаю так будут смотреть или нет

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама троих детей

@aish_akula_kina, нет

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы с ним и дома замучаетесь, если так думать, лучше уж в отеле мучаться 🤣

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Не поехала бы с таким маленьким.

Был уже такой опыт. Всем испортился отдых . Потому что ребенку это не нужно. Ему нужен свой режим , был Кошмвр

Нравится Ответить
chupallaeva

В отельном отдыхе даже с пятью детьми не замучишься, по-моему😂 кушай, да спи

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Не замучаетесь в отеле че мучиться, еда готовая, отдохнете

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Летали с 6 месяцев детей, все нормально)

Нравится Ответить
amina121317
Эля·Мама четверых детей

Осенью как завершу гв поеду без детей с мужем

Нравится Ответить
amina121317
Эля·Мама четверых детей

Тоже мечтаю улететь заграницу

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если хочется, надо ехать. Через несколько лет что будет никто не знает ведь)

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Вы на гв?

Нравится Ответить