Karina
ktsss
Karina

С какой недели готовить вещи для малыша и наряд на выписку?

С какой недели у вас все было уже готово для малыша? Когда купили себе наряд на выписку ?

2

Комментарии

kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Наряд на выписку ? 😂

Мама с вб все забирала , когда я в роддоме лежала

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Наряд помню не покупала. Не до нарядов было🫣🤪

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня уже все недели с 30 готово)

Даже вещи все перестирала, сложила в комод, но еще не гладила

Все куплено, осталось разложить по полочкам, собрать сумку в рд

Нравится Ответить
ktsss

У меня вот ничего….

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С дочкой к 36, с сыном все куплено было , но не собрано вообще , собирала со схватками сумки . Сейчас только начала покупать все. Себе наряды не покупала на выписку ) Надевала платья , что и в беременность носила . Смысл тратиться , если похудеешь и оно уже будет не так сидеть

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

К 30 все было готово. Вещи поглажены, сумки собраны, кроватка стояла. Себе наряд взяла из того что было, не покупала.

Нравится Ответить