Алия
aliyaa24
Алия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отзывы о духовке и технике бренда: стоит ли покупать?

post image

Добрый день ,

У кого нибудь есть такая духовка, как вам ? Или же другая техника этого бренда

Комментарии

vbif
Ольга·Мама троих детей

Посудомойку купили месяц назад! Всё ок, без нареканий

В Яндекс маркете брали

Нравится Ответить