Kristina
kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)

Как правильно колоть антибиотик внутримышечно самому себе или близким?

Девочки , кто-то колол антибиотик внутримышечно сам себе или близкие без опыта ?) можете рассказать как это правильно сделать ?

1

Комментарии

anuka-84

Купите пистолет для инъекций. Пришлось делать самой и муж справился. Хотя для обоих это было впервые. Им даже лучше, чем когда мед сестра делала

Нравится Ответить
elaan
стикер
Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки (1 год)

Нифига себе

Нравится Ответить
elaan

@kristina00011, им даже самой извернуться можно ) мне сиськи мешают 😂но если постараться - нормально . А уж если они не как у меня так вообще просто все будет .

Нравится Ответить
elaan

@radaopera, это мне репродуктолог подсказала когда мы с ней кололи внутримышечно масляный прогестерон . Огонь штука . Входит как по маслу игла . В больнице колят больнее )

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)

@kristina.bratishchenko., @olgaolshik0809, @anna_fedorova7, @radaopera, @tagir.dubin2015, @khammatovaaaa, @more_po_coleno,

Спасибо всем за ответы 🫶🏻 сегодня буду пробовать 😅

Нравится Ответить
more_po_coleno

Так развести Антибиотик

Его можно колоть в ляшку. 2/3 бедра и кожу сделать небольшой складкой и уколоть, игла 1/3 должна торчать(можно полностью чтобы ее не было видно) и колим и вводим медленно, игла под прямым углом.

Как человек который делал миллион уколов говорю

Нравится Ответить
khammatovaaaa

Супруг колол без опыта, посмотрел видео на ютубе😃

Нравится Ответить
tagir.dubin2015
Анна·Мама сына-младенца

Если сам себе то можно в ляшку.А так попросите кого то из близких верхняя часть попы.

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки (1 год)

Я на ютубе смотрела. Колола себе в бедро. Трудновато...

Муж/мама дедают мне в попу.

В попу очень легко.

Нравится Ответить
anna_fedorova7

Я с этой девушкой училась )

ссылка

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Мне муж колол в жопу без опыта. Маме тоже колола протерла да и воткнули я резко делала.

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына (3 года)

Я сама себе колола, в ягодицу не удобно было, колола в бедро, под прямым углом. Не ссыковать главное и уверенно втыкать иглу, не медля, а то не войдёт хорошо

Но я знаю есть специальные приблуды, инъекторы автоматические, если страшно, с ними проще

Нравится Ответить