Юлия
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ринит беременных: как слезть со снупа? Опыт мам

Девочки, ринит беременных не проходит((( сидела всю беременность на снупе, сейчас не могу слезть.. Кто как боролся?

Комментарии

marinele1986
Марина·Мама троих детей

Так же было , потерпеть неделю , если совсем дышать нечем пшыкпла детские капли ,у меня все прошло через пару недель

Нравится Ответить
love_is_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Видела видос девушки, которая разбавляла капли водой, уменьшая концентрацию. А потом и вовсе отказалась, когда это стало просто водой))

Сама не пробовала, но идея, мне кажется, интересная

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возьму на заметку, спасибо)

Нравится Ответить
yanashev
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Назонекс выписывала лор и от аллергии таблетки. Ну и сила воли - сосудосуживающие нужно убирать

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena.kozyr1983, ох 😥

Нравится Ответить
yanashev
Яна·Многодетная мама (5 детей)

@skoro2026 Думаю каждый организм индивидуален, мне почти , месяц понадобился 😞

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yanashev, офигеть.. ну хоть ушли с капель, и то хорошо 🙏

Нравится Ответить
katerina_b.
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Перетерпеть пару дней

Нравится Ответить
z2703z
Ирина·Мама сына (2 года)

Ринонорм помог мне

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Просто заменили, потом бросили, или как?)

Нравится Ответить
z2703z
Ирина·Мама сына (2 года)

@skoro2026 да,я заменила, перешла на ринонорм, и потом отказалась вообще от капель)

Нравится Ответить