Софья
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

Заложенность носа при беременности: что делать, если капли не помогают?

Девочки, есть кто страдает заложенностью носа? Не сопли, а как отек, закладывает и все

У меня уже месяц такое состояние, без капель вообще не могу дышать, промывание не помогает…

Лор назначил капли «санорин» до конца беременности, но они тоже особо не работают(

Мне хорошо помогают флюстоприно детские, но в глубине души очень переживаю за малыша, начиталась что это влияет на кровотоки, что делать в данной ситуации 🥲

Комментарии

danaphilippova455

пользуюсь постоянно сосудосуживающими , что поделать, я считаю лучше дышать, чем мучаться потому капли «нельзя»

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Капала всю беременность недели с 14, даже в родинке с каплями была. Родила и сразу прошло. Лучше дышать с каплями чем задыхаться без кислорода.

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Капайте что помогает,после родов пройдёт

Я капала Снуп 2 беременности

Нравится Ответить
khammatovaaaa

Авамис отек снимает, терапевт в жк выписал его)

Нравится Ответить
7246105.yana

Уже 3 тюбика промывания использовала, не помогает

И долфин, и аквамарис стронг

Нравится Ответить
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

Да, я также

Нравится Ответить
7246105.yana

@sonyaov2005, придётся нам с вами ещё 2 месяца вот так на каплях, а что поделать:( от недостатка воздуха мне ещё хуже

Нравится Ответить
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

@7246105.yana, я думаю, лучше капать, чем ходить не дышать, и быть на стрессе из-за этого

Нравится Ответить
7246105.yana

У меня тоже самое!!! Жить без детского називина не могу((( но только от него раскладывает

Нравится Ответить
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

Я посмотрела, у них практически одинаковый состав с моими каплями (одно действующее вещество) эх, держимся девочки🤞🏻

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Я капала всю

Беременность нозивин детский

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Попробуйте назонекс, скорее всего у вас аллергический ринит

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Назонекс же не убирает заложенность носа , ешь выписывают при аденоидов

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

@sonyaov2005, беременные тоже используют, беременным много чего нельзя только потому, что на них не проводились исследования, ибо добровольцев нету))

Нравится Ответить