Иришка
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Кафе под Минском с прогулкой: недорогие варианты

Девочки,накидайте пожалуйста вариантов кафе под минском,чтоб было где прогуляться?

Поедем поедим?

Птич?

Минское море не хочу,людей тьма

Не очень дорогие,не ресторан

Комментарии

veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

Оазис еще есть

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ислочь парк посмотрите еще

Нравится Ответить