Катя
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

Опрелости у двухмесячного малыша: чем лечить и какие подгузники лучше?

Девочки,у двухмесячного малыша появились опрелости(красная попа внутри и на складочках возле паха)

Мажу бепантеном ,подмываю проточной водой,воздушные ванны после каждой смены подгузника 20-30 минут(пользуемся фирмой Pampers,думаю сменить их,но не знаю на какие лучше)

Хочу дома,чтобы малыш не носил подгузник,но не знаю чем их заменить,так как малыш часто писает

Подскажите,как правильно поступить

Комментарии

svetlanabog0887

Если хотите вообще без подгузника, то обычные ползунки и пеленка. Малыш ещё маленький, пока не ползает, ничего больше не намочит. Крем мне нравится Каламин Скинэйва. Он с натуральным каламином, хорошо помогает и при опрелостях. Он вообще универсальный.

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения на Пинкисс премиум, нет опрелостей и протечек у ребёнка

Нравится Ответить
grigirchik1
Дарья·Мама сына (1 год)

На pampers жуткая аллергия была

MONU ,MOMI проблем не было

Нравится Ответить
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Судокрем хорошо помогает. Хорошие памперсы джунис. Брала в детском мире всегда. Там часто акции на них и точно уверена была, что не подделка.

Нравится Ответить
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Памперс самые отвратные подгузы, советую сменить на что-нибудь потоньше, типа айвиби, Рэббит, нэппи клаб. Красное мазала судокремом быстро подсушивает и проходит

Нравится Ответить
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

Так же на вб берете подгузники? Просто знакомая говорит,что там подделки продают

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katerinah2001, да либо озон либо вб, всё отлично, иногда заказываю в дм когда хорошие акции типа 3=2, ой а так некоторых послушать прям одни подделки на маркетплейсах😅 есть же официальные магазины которые представляют определенные марки подгузников на вб и озон.

Нравится Ответить
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

@katya66606, большое спасибо

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Хороший бренд джунис , они нам хорошо подошли

Сейчас мы на моми

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

@katerinah2001 джунис да

Щас поищу наши

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

@katerinah2001 Трусики Premium, M (6-11 кг), 56 шт. joonies

ссылка

Вот этот продавец

Нравится Ответить
katerinah2001
Катя·Мама сына-младенца

@valeria.levchenko, большое спасибо

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

У нас была такая реакция на подгузники, от опрелости помог судокрем

Нравится Ответить