iriska8
iriska8
iriska8·Мама дочки (10 лет)

Чем угостить коллег на ДР? Идеи на 10 человек

Девочки покидайте идеи чем угостить коллег на ДР, 10 человек?

Пицца, суши и фабрика пирогов поднадоели)

Комментарии

anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Шашлык в хлебе)

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

Люля, шашлык, плов заказывала в последний раз, овощной салат все были довольны 😁

Нравится Ответить
mira_93
Mira·Мама дочки (8 лет)

Где плов заказывали?

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

@mira_93, на огне

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Шах плов заказывала своим, делала несколько салатов и закуски. Понравилось всем

Нравится Ответить
elza_a
Эльза·Мама сына (4 года)

Было др недавно у коллеги, она салат сделала сама, десерт в стаканчиках и шах плов. Было вкусно и по-домашнему)

Нравится Ответить
anna_na_na89
Анна·Мама сына (8 лет)

Шашлык греческий торт /пирог

Нравится Ответить
rushka.g
Ру ·Мама двоих (младенец)

Кейтеринг или балиш

Нравится Ответить
izya4001
Ильзира·Мама троих детей

Кейтеринг

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

Цыплят табака заказывали и можно еще салаты какие-нибудь тоже готовые взять

Нравится Ответить
riga2012
Олена ·Мама сына (5 лет)

Подскажите, где заказывали? Вкусные?

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

@riga2012, вкусные

Где брали не знаю к сожалению, заказывала коллега

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Шах плов

Нравится Ответить
k_nastusha
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шашлык

Нравится Ответить