natalika
olllohi12
natalika ·Мама троих детей

Снять дом в Карелии с причалом для лодок: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста хоти снять лом в Карелии для большой компании , ну нужен свой причал для лодок. Может кто снимал такой дом , чтоб прям красота, природа

Комментарии

alina_ivanenko1991
Алина·Мама троих детей

Добрый , у нас своя база в Карелии)

Нравится Ответить
natanatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
natanatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@olllohi12 да, пирс есть для лодок с выходом в шхеры. В описании 8 человек вместимость, может и больше вместится, можете уточнить у хозяина.

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама троих детей

@natanatali, скажите там только один дом на территории? Он смотрю на 8 человек а нас 12😃

Нравится Ответить
natanatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@olllohi12 да, один

Нравится Ответить
stanumamoj
veta·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Посмотрите "Кардон Кузьмича", это в Приморском направлении. Рядом яхтенный порт Йоханнес, у домиков своя пристань. Всего два коттеджа. Там снимали Особенности Национальной Рыбалки

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама троих детей

Спасибо большое !!! Какое классное место😍😍😍

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама троих детей

Да вот ищу

Ну что то все не то)

Нравится Ответить
vpiterepittt

На Авито искали..как вариант.

Нравится Ответить