Анастасия Авксентьева
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

Без заголовка

Девочки, дэк посмотрите свои, сумма как обычно у вас?

Комментарии

krikri28
Cristina·Мама дочки (2 года)

У меня 4486 переплата 😀

Нравится Ответить
_goshikovna_
Mommy·Мама дочки (5 лет)

Миэхэ кэлэ илик 🧐

Нравится Ответить
asdqwe
qwerty9·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сыыьа кнопкаларн баттаабыттар бьдх 🗣️🗣️🗣️ ниэрбэ ди

Нравится Ответить
tikhmich
nevazhno·Мама троих детей

Миэхэ эмиэ переплата кэлбит🤔 а так госуслугабар за 3 месяца квитанция бөҕө кэлбит этэ, вы еще не оплатили диэн, хотя ый аайы төлүүбүн

Нравится Ответить
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

Миэхэ оннук ыыппаттар ди йолки, а так сберга аны что-то слишком много посчитали🫠так не хочу идти в кассу

Нравится Ответить
tikhmich
nevazhno·Мама троих детей

@a.avksentyeva, явно буккуллубуттар бһлаах, аны дэкка квартирабар вообще счет кэлбэтэх, чд переплата 9к диэн

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

Хаарыаны ди🥲😂 сбой уьу🫠

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@a.avksentyeva, пахай🫠

Нравится Ответить
aniveravasileva2021
Анивера·Мама сына (4 года)

Точно сбой боло да🤭😂

Нравится Ответить
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

Помолимся что не сбой😂🙏🏻

Нравится Ответить
aniveravasileva2021
Анивера·Мама сына (4 года)

@a.avksentyeva, ноо🧎🏻‍♀️🙏🏻🛐

Нравится Ответить
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

@kubeye.20, @asdqwe, блэт🗣️🤣 я еще успела обрадоваться, конечно не такая переплата, но все же🤣

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

батта даа😭

Нравится Ответить
a.avksentyeva
Анастасия Авксентьева·Мама дочки-младенца

@kubeye.20, чэ пожелаем друг другу такой переплаты🥹🫶🏻😂

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@a.avksentyeva, 🙏🏻🥰🥰

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asdqwe
qwerty9·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ваау 👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@asdqwe, ээ сымыйа ити, обычно ый аайы итиччэни телуубут😂

Нравится Ответить
asdqwe
qwerty9·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой , у нас тоже переплата 1700

Нравится Ответить
ikkipiiiiin
мама булощщщки🥰·Мама дочки (5 лет)

у меня еще нету👀

Нравится Ответить