Елена
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

Стоит ли идти на парад с детьми? Где лучше стоять?

Девушки, кто 9 мая поедет на парад? Где лучше всего видно? И вообще нормальная ли это затея с детьми на парад тащиться?

Комментарии

zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

С маленькими детьми? Конечно, нет. В этой толпе и без детей не протолкнешься.

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (10 лет)

Ничего не видно. Была на репетиции, посмотрела корабли. Но так себе .

Нравится Ответить
dari.ger
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дворцовая будет закрыта для массового посещения, пускают только по приглашениям. Лучше, как советуют, репетицию посмотреть.

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Так на сам парад уже несколько лет же не пускают, как вы будете смотреть?

Нравится Ответить
katarina1812
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нет, лучше не рискуйте.

Лучше чем по телевизору не посмотрите)

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я текущей ситуации я бы и без детей не поехала

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Нормальная , всегда ходили с дочкой без проблем с раннего детства, в случае чего можно уйти ) как прогулка с детьми ,не более )

С 2 тоже буду ходить, почему нет)

Ну если дети конечно спокойные )

Нравится Ответить
l_777
😎😎😎·Мама сына (4 года)

Не планирую ни куда ехать, везде тоолпучки будут, пробки

Нравится Ответить
katia777m
Екатерина Ухова·Мама двоих (младенец)

Раньше ездила только на репетицию, на самом параде слишком много людей.

А в этом году вообще говорят, что будет какое то ограничение в 300 человек. Как определяются эти люди не понятно.

Есть смысл просто днем съездить в центр, когда его откроют на выставку военной техники.

Нравится Ответить
vikasvikoy

Ненормальная)

Чтоб встать более-менее смотрибельно, вам надо в 8 утра уже быть там)

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Парад 8 мая?

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

🤣 Ошибочка, исправила))

Нравится Ответить