маргарита
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Пупочная грыжа после родов: где удаляли и больно ли?

Всем привет 👋

Девочки кто-то сталкивался с пупочной грыжей после родов? Где удаляли? Болезнино ли ?

Думала пупок еще восстанавливается так как живот огромный был, а Оказалось грыжа маленькая 👀

Комментарии

jully_krd
Юля·Мама сына (3 года)

Пойду удалять в шале санте к доктору Мужикову

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (1 год)

Я как сделаю операцию, напишу пост, отмечу вас)

Нравится Ответить