Котик
kotikkkk
Котик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

2 пальца раскрытия: сколько ходили до родов?

2 пальца раскрытия сколько ходили?

Комментарии

alla.25naaa
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kotikkkk @mmm014 девочки а шейки ваши какие длинные или уже короткие?😁

Нравится Ответить
mmm014
Asya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Длинная шейка сказали

Нравится Ответить
m_m_m_
М ·Мама троих детей

Я попала в роддом было 2 пальца раскрытия и родила через час, у всех по разному 😀

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

На вторые рода приехала в роддом в 7:30 и было раскрытие 2 пальца. Родила в 10:30

Нравится Ответить
umm.muawiya
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Родила через 4 часа, но у меня и схватки были и воды отошли

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама четверых детей

У вас 3 роды)) особо не походите. Будьте на чеку

Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

, @serdechnoo, с утра в тонусе то отпускает живот,пришла на осмотр 2 пальца сказали .Чего ждать интересно 🫠

Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mmm014, вот тоже самое,неделю уже живот так,было палец раскрытие,щас два

Нравится Ответить
mmm014
Asya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kotikkkk, значит скоро пойдете рожать 🥰

Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mmm014, че то тишина уже 🤣

Нравится Ответить
umma06840
Уманият 🌸·Мама дочки (9 лет)

2 недели

Нравится Ответить
zasminasihmetova7
Жасмина·Мама дочки (1 год)

Месяц ходила

У всех по разному

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
serdechnoo

3 часа🤣

Нравится Ответить
zasminasihmetova7
Жасмина·Мама дочки (1 год)

Вааа😅Ма Ша Аллагь

Нравится Ответить
assss777
assss·Мама сына (1 год)

10 дней

Нравится Ответить
dzhama.x7
D..·Мама двоих (младенец)

Месяц где то

Нравится Ответить