карина
karinat10
карина·Мама двоих (младенец)

Ребенок в 4 месяца не переворачивается: стоит ли бить тревогу?

Девочке нам 4 месяца еще не переворачивается,стоить бить тревогу ? Только на бок переворачиваемся и все

1

Комментарии

mamavshoke123
Анна·Мама дочки (3 года)

Нормально же, просто помогайте, переворачивайте и научится

Нравится Ответить
malinkamalika.
Malika·Мама сына-младенца

На полу показали несколько раз? Не на кровати именно

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 4 года)

У невропатолога были? Тонуса нет? Массаж в 3 месяца получали?

Нравится Ответить
zarina.mukanova1996
Зарина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить