Захида
zozolya
Захида·Мама сына (5 лет)

Где делают НИПТ и как его проводят?

Девочки где у нас делают нипт и как его делают?

1

Комментарии

sarykyz15

Кровь сдаете из вены и выйдет через 2 Нед результат. С 9-10 Нед кажется берут бонусом сразу пол узнаете. В эксперте цена от 20-40твс там тоже делятся. А аквалаб 50 тыс сомов

Нравится Ответить
evdokimova511
Анастасия·Мама сына (2 года)

В акве уже так дорого стало? Я сдавала в акве расширенную панель за 38 (?) что-ли тысяч.

Нравится Ответить
sarykyz15

@evdokimova511 недавно смотрела 50 тыс но я не верю почему то им. Лучше сдать в эксперте там чуть дешевле

Нравится Ответить