Olga
olgaschastliva
Olga·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте мастера по наращиванию волос и колориста в ЮМР

post image

Девчули, мне скоро 42 годика.

И я хочу что-то изменить во внешности. А точнее поменять прическу.

Всегда мечтала нарастить волосы. Сейчас вроде есть биопротеин - дешево и красиво.

Либо может сделать красивую стрижку, чтобы не заморачиваться с укладками и чтобы волосы хорошо лежали + классное окрашивание.

Так вот, посоветуйте мастера по наращиванию волос и крутого парикмахера-колориста в ЮМР.

6

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В салоне рич на ставропольской при мне наращивали волосы девушке, очень круто выглядело, я пока красилась ей делали, я случайно обернулась и офигела, оч круто было, нарастили ей, постригли и возможно даже покрасили

Нравится Ответить
greengo
Хельга·Мама дочки (3 года)

В личку напишу

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Стрижку придётся укладывать, без неё она красиво смотреться не будет

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (8 лет)

Сделайте челочку 👍🏻

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Ии для подбора не пробовали? Чтобы посмотреть что подойдет вам

Нравится Ответить
olgaschastliva
Olga·Мама дочки (2 года)

О, точно. 👌 А в каком приложении лучше?

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

@olgaschastliva, я все в гпт гружу

Нравится Ответить