Юлия
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какой тест на ковид нужен для партнерских родов?

Девочки,а для партнерских родов какой тест на ковид нужен?

Анализ по крови или просто тест который палочкой берут?

1

Комментарии

annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нужно уточнить в роддоме, куда собираетесь. Коммунарка - экспресс-тест

Оплатить надо заранее, т.к. если поступите ночью-кассы не работают

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да,в комунарку планирую. Те надо не с собой тест брать,а у них можно?

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@jm_13, да, нужно у них.

Нравится Ответить