كاميلا
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какая погода? Можно ли гулять?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ❤️

Девочки , как погода ? Гулять можно ?

Комментарии

baizik_03
Baizat Isaeva·Мама сына (2 года)

Погода шик ☀️

Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (5 лет)

Ваалейкум салам

Очень хорошая идеальная

Чуть ветер есть но жара

Я без верха вышла в одном платье

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·Мама дочки-младенца

Уааляйкуму Салям уа рахматуЛлахи уа баракатух

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·Мама дочки-младенца

По прогнозу будто шикарная

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я просто на 5 этаже и тут всегда ветер

Нравится Ответить