Амина
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Почему телефон переключается на дополнительный номер?

post image

В настройках стоит основной номер, но почему-то всё равно переключается на дополнительный. Почему так?((

1

Комментарии

noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Да🫣 на случай, если одна недоступна будет, чтобы другая работала. Ой, может мегафон глушат тут, а Билайн нет? Поэтому переключает сам? Но на Билайн я давно уже деньги не закидываю, там минус (

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Выключила сейчас ❤️🫂

Нравится Ответить