
В настройках стоит основной номер, но почему-то всё равно переключается на дополнительный. Почему так?((
Да🫣 на случай, если одна недоступна будет, чтобы другая работала. Ой, может мегафон глушат тут, а Билайн нет? Поэтому переключает сам? Но на Билайн я давно уже деньги не закидываю, там минус (