Sardyak
sardyak
Sardyak·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Работает ли магазин 204 до 20:00?

Бугун в 204 сатаан киирэбин да где-то к 19:00-20:00? Или уже никак ду?

Комментарии

vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Ровно свеча памяти будет с 19:00-20:00

Нравится Ответить
sardyak
Sardyak·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дорогу во сколько закроют?

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sardyak
Sardyak·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@vi.pet, э спасибо, хата 203-204 диэки не закрывают эбит

Нравится Ответить
nsardan
Сардана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера после 16:00 все было норм. Сегодня до сих пор стоят? Богатырева прикрыли эбит

Нравится Ответить
sardyak
Sardyak·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Туох эрэ буолар быьыылаах ди

Нравится Ответить