momi.hafsunya
umm1hafsa
momi.hafsunya

Сколько давать денег Мама Патимат? Опыт мам

Девочки , такой вопрос

В Мама Патимат требуют деньги ? Кто сколько давал ? И если вообще не дать как будут относиться?

21

Комментарии

kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

без направления там не принимают просто так

либо за деньги

либо по направлению

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

Я родила там по направлению деньги давала не взяли 🫶🏻

Нравится Ответить
mom.abdullax
mom.abdullax·Мама двоих (младенец)

вас туда направляют?

если да, то ничего не нужно.

а если вы хотите туда именно из-за комфорта, то да — там уже приходится договариваться.

я тоже хочу туда, так как у меня ПДР в начале декабря, а Каспийский роддом будет закрыт

Нравится Ответить
umm1hafsa

Нет, не направляют

Я просто узнаю для себя на всякий )

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Моя подруга договаривалась с врачом

Но в день ее поступления врачу нужно было в командировку и ее передали дежурному врачу

На 2-3 день после родов дежурный врач пришла к ней в палату и сказала перевести ей 20-25 тыс и она распределит по команде🤌🏻

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Вот наглая ужас

Нравится Ответить
coolnessoftheeyes
Nuriya ·Мама троих детей

Так потому что она пришла туда по договору и нет разницы с каким врачом.

Нравится Ответить
streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ашалеееетть , вот такие истории часто слышу про этот мп , аж противно с этого

Нравится Ответить
momms1
Sai·Мама дочки (1 год)

Если по направлению не нужно давать, если договариваетесь с конкретным врачом нужно конечно 🫢

Нравится Ответить
coolnessoftheeyes
Nuriya ·Мама троих детей

Не требуют,если вы относитесь туда.

Нравится Ответить