A
yana7a
A·Мама дочки (3 года)

Нужно ли фото на загранпаспорт нести в МФЦ или фотографируют на месте?

Девочки,а на загран паспорт нужно фото относить в Мфц?Или они сами сфотают там?

П.с хотим подать на десятилетний

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На месте фоткают.

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

На 5 лет относить

Но 10 там фоткают

Нравится Ответить