Потеряшка
lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

Какие каши для первого прикорма сейчас в топе?

Девочки, пришло время вводить каши, какие сейчас в топе? В свое время были baby king и флер альпин, но одни сняли с производства, вторые в космос улетели по цене, чем заменить?

Сегодня попробовала дать агушу, одну ложку попробовал, но чет не знаю, не могу психологически, одного хорошими кормила, а второго вот агушей 😂

Короче, что сейчас то есть норм по цене и качеству?

1

Комментарии

ju1213
Albina Zhuravskaya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Та же ситуация) покупаю такую

ссылка

Или такую

ссылка

Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

Вот белакт читала тут тоже хвалят

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Всех нестле кормила, нормальная каша

Нравится Ответить
ribanika
Кристина·Мама сына-младенца

Мы сидим на кабрите и мамако.Беру в дм по акций 3=2 или на озон.Мои ест с удовольствием 2 раза в день кашу.У них они такие вкусные,кукурузная так вообще его любовь)

Нравится Ответить
ivanovaolgav
Ольга Иванова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже искала норм каши и прочитав кучу информации и отталкиваясь от цены каши фирмы Нутрилон прям топ, и вкусные и без сахара и разводятся без комков, на прикорм брала их.

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

Старшему такую купила перед садом если на завтрак не успеваем 😂

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка есть флер альпин по акции. Как раз по 300 за каждую выйдет.

ссылка эти подороже

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

ясно солнышко

еще еще нордик детский (там маша и медведь нарисованы)

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Хлопья нордик.Можно их блендером перемолоть в муку как детскую кашу и заваривать.

Я в контейнере заливала кипятком,5 минут и каша готова

Ну или ловить fleur по акции,частенько вижу

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне у агуши нравятся только пюрешки, творог, кефир и молоко. Каши растворяются ужасно, флер альпин, конечно и рядом не стоял, фаворит мой по кашам) смесь не растворяется, остаются комки. В ряженку зачем то добавляют сахар, хотя ряженка сама по себе сладкая, какой в этом смысл 🤪 как можно делать такие хорошие продукты, а на какие-то хер забить 🙈

Я с дочкой хаинс ещё брала, тоже хорошо растворялись, а вот с сыном руки до нее не дошли

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Нутрилон вкусные очень

Нравится Ответить
normalno_o_cosmetice
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Флер альпин отслеживать по акции ♥️

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Ох маркетинг :)

Обычную чистую "взрослую" крупу купить, разварить посильнее - вкуснее, чем детская будет :) можно блендером перебить, если хочется совсем жидкую

Либо хлопья нордик

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@lanalu а, надо именно пить, а не есть, тогда да не подойдёт 🤔

Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

@annabossy, ну да, второй у меня любитель запоров, врач посоветовал каши вводить, но пожиже, я эту рисовую агушу пыталась сделать жидкой, а она как супер клей, чем больше воды, тем больше густой каши выходит😂

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@lanalu прикол)

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить