А кто-нибудь покупает корейскую косметику у баеров?
Я домазываю свой любимый санскрин, который с прошлого года ещё у меня остался, и дико грущу. Его нет вообще нигде. Ноль. Я вот не знаю, его вообще больше не делают или к нам не возят? Я готова была бы заказать, если просто к нам не привозят. Он мне так нравится! И защищает отлично, ни разу лицо не сгорело с ним, и, главное, у него легкий тонирующий эффект, я сверху только минеральной пудрой прохожусь — и красота.
Мяукаю! Пока на сильном солнце не проверяла, сильного ещё не было. Но визуально эффект очень похож на тот крем, который больше не делают. Сначала белый, потом хорошо усаживается на лице, как ССкрем. Только мажь при хорошем свете, надо хорошо распределять, можнт около бровей и линии роста волос белыми полосами остаться.
Я сверху припудриваю минеральной пудрой и всё.
SKIN1004 Солнцезащитный крем для лица осветляющий SPF 50+ Корея 50 мл
ссылка
@mam_locorabbit открываю уведомления думаю, что там Саша мяукает)). А вот оно что, спасибо)))
О. Я даже не обратила внимания, что их два варианта…. Почитала описание и тоже захотела такой. Я в поиске хороших физических фильтров не за миллион рублей.
А чем вам #1 не нравится?
Он просто крем, для лица он мне жирноват. А номер два похож на праймер, он не совсем прям тон дает, хотя и написано так, но очень хорошо выравнивает и как-то разблюривает лицо. Пудрой припудрила — и красотка.
Он сначала очень белый, я первый раз купила — испугалась, думала лоханулась. Но он потом усаживается на лице как СС крем и уже не белый
Черт, вот непонятно! Они есть #1 и #2, мне нужен 2, 1 я брала, вообще не нравится, они разные. И тут в описании номера нет, а на картинке 1🤪 боюсь, что это 1 всё же
Покупаю в сп закупке именно корейской косметики из Кореи.
@mam_locorabbit с сайта, где я заказываю, у этой фирмы представлена только декоративная косметика, поэтому вполне возможно, что его больше не делают.
Что такое не знаю. Но мне тоже надо).
Если найдешь- маякни, я тоже закажу 😁