🦦.
zaii_
🦦.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что даете детям для иммунитета? Советы мам

Девочки, вы своим детям для иммунитета что-то даете?

Комментарии

guseinovm2022
🤍·Мама троих детей

Часто гулять на свежем воздухе, правильное питание (без соков,сладкого,и фастфуда)

Дома влажная уборка и проветривание пока гуляем,и режим сна .

Мальчики у меня раз в год болели когда соблюдала эти правила.

Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

Кыст и тмин. За весь год ни разу не болели. Вот сейчас начал мальчик жаловаться на боли в горле. Мороженное ест много, может от этого.

Нравится Ответить
amika29
Амина·Мама дочки-младенца

А как даете их? И можно ли до года? А то моя часто болеет 🥲

Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

@amika29, таблетки кыста с йогуртом, масло пьют

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

С осени по зиму даю витамин д и всё

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Только сбалансированное питание, прогулки и витамины по дефицитам, эти сиропы мне кажется чисто маркетинг

Я их раньше давала никакого эффекта не было( сын по 2-3 раза в месяц иногда болеет, в сад не ходит)

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Витамины мульти курсами,д3,омегу

Нравится Ответить