У кого слив торнадо в унитазе? Это удобно? Чем то отличается от обычного смыва?
Не разбрызгивается вода когда смываешь? Видела некоторые отзывы об этом?
@miss_maman2, да нет вроде, по крайней мере я такого не замечала
+ классная вещь, слив достаточно тихий, без ободка конечно супер в плане чистоты
Шикарно, безободковый унитаз просто 🔥 моя помощница по дому заценила.
@miss_maman2 нет ободка, соответственно ничего не скапливается, как в унитазе с ободком (под ним налет и прочее), проще мыть
@miss_maman2, нет ободка, и под ним ничего не скапливается, мыть очень просто.
@elenaand_ya, фирм АVS, покупали на сенном рынке, вроде в магазине аква мир
У нас 2 таких, тихий, без ободка очень удобно мыть, я довольна