Lulu
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Слив торнадо в унитазе: удобно ли? Отличия от обычного смыва

У кого слив торнадо в унитазе? Это удобно? Чем то отличается от обычного смыва?

Комментарии

d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

У нас 2 таких, тихий, без ободка очень удобно мыть, я довольна

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не разбрызгивается вода когда смываешь? Видела некоторые отзывы об этом?

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

@miss_maman2, да нет вроде, по крайней мере я такого не замечала

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (младенец)

+ классная вещь, слив достаточно тихий, без ободка конечно супер в плане чистоты

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

У нас, прикольный🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
galyamoroz12
галя·Мама сына (5 лет)

У подружки такой,очень крутой!

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Шикарно, безободковый унитаз просто 🔥 моя помощница по дому заценила.

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@miss_maman2 нет ободка, соответственно ничего не скапливается, как в унитазе с ободком (под ним налет и прочее), проще мыть

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@miss_maman2, нет ободка, и под ним ничего не скапливается, мыть очень просто.

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@elenaand_ya, фирм АVS, покупали на сенном рынке, вроде в магазине аква мир

Нравится Ответить