
Ну шо девочки я с вами 😂😜🙌🏻 кто пьет поделитесь впечатлениями пожалуйста 🙏🏻 побочкалабат инибин , иьэрбин куттана олоробун 😅 улахан баи таблеткалар эбит ди , вообще ыарыйдахпына даганы тугу да иьээччим суога мэнээх😂
Я как раз пью магний, инозитол и хлорофилл. От магния результат вижу. Сразу 😴 не залипаю по полночи в телефоне. Хлорофилл не знаю. Пью и ниче не чувствую. Инозитол тоже.
Магний лучше курсом принимать, мээнэ мээнэ оказывается опасно 🫠
Магний пью на ночь по две таблетки 👍
Я точно такой же хлорофилл пила , и бросила …запоры начались 🫢
Хотела как лучше получилось как всегда эбит батта 😬😬
У меня вздутие появилось от хлорофилла😅 начинала с 0,5 чайной ложки, пью уже неделю
@mysunny, от инозитола ду или самовнушениялан ду тяга к сладкому пропадает🤭🤣 от хлорофила пока не вижу результатов
@snovaiana, ой мне это и нужно 🥹🙌🏻 в пмс игин без сладкого не могу а то
Витамины и бады кажись 😅 в комплексе должны помочь в похудении
Я только 2 дня в комплексе пропила. Оба дня болела голова. Приостановила на 2 дня. Завтра хочу продолжить.
Приём совпал с началом цикла и вроде вес не прибавился с этими днями.