mysunnymysun
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

Кто пьет? Делитесь впечатлениями и побочками

post image

Ну шо девочки я с вами 😂😜🙌🏻 кто пьет поделитесь впечатлениями пожалуйста 🙏🏻 побочкалабат инибин , иьэрбин куттана олоробун 😅 улахан баи таблеткалар эбит ди , вообще ыарыйдахпына даганы тугу да иьээччим суога мэнээх😂

4

Комментарии

m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

Я только 2 дня в комплексе пропила. Оба дня болела голова. Приостановила на 2 дня. Завтра хочу продолжить.

Приём совпал с началом цикла и вроде вес не прибавился с этими днями.

Нравится Ответить
lavrvera85
Вера·Мама троих детей

Я как раз пью магний, инозитол и хлорофилл. От магния результат вижу. Сразу 😴 не залипаю по полночи в телефоне. Хлорофилл не знаю. Пью и ниче не чувствую. Инозитол тоже.

Нравится Ответить
nsardan
Сардана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний лучше курсом принимать, мээнэ мээнэ оказывается опасно 🫠

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Магний пью на ночь по две таблетки 👍

Нравится Ответить
dasin
dandan·Мама двоих (4 года, 10 лет)

магний👍

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я точно такой же хлорофилл пила , и бросила …запоры начались 🫢

Нравится Ответить
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

Хотела как лучше получилось как всегда эбит батта 😬😬

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mysunny, ссылка

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mysunny, Айка кэлэйии года 😂

Нравится Ответить
cxgff
⭐️⭐️⭐️·Мама троих детей

Магний откуда за сколько купили?

Нравится Ответить
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

Почти за 800 из вб 🙌🏻

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Я в мини цен купила)

Нравится Ответить
snovaiana
Яна·Мама сына (9 лет)

У меня вздутие появилось от хлорофилла😅 начинала с 0,5 чайной ложки, пью уже неделю

Нравится Ответить
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

Оуу ..эффект баар дуу Онтон ? Рано ду 😅

Нравится Ответить
snovaiana
Яна·Мама сына (9 лет)

@mysunny, от инозитола ду или самовнушениялан ду тяга к сладкому пропадает🤭🤣 от хлорофила пока не вижу результатов

Нравится Ответить
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

@snovaiana, ой мне это и нужно 🥹🙌🏻 в пмс игин без сладкого не могу а то

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Это что?

Нравится Ответить
mysunny
mysunnymysun·Мама сына (9 лет)

Витамины и бады кажись 😅 в комплексе должны помочь в похудении

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@mysunny, аппетит игин подавляют да?

Нравится Ответить