Татьяна Рыжкова
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Головная боль: как справляетесь?

Девочки, как ваше состояние ближайшие 2 дня?

У меня чет с переменным успехом голова отваливается …

Вчера с утра ибупрофен, сегодня уже нимесил выпила

Комментарии

malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вчера терпимо было. До этого голова болела и спать безумно хотелось.

Мама страдает с давлением у меня постоянно, и сейчас говорит вообще плохое состояние. Состояние не стояния.

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Состояние пьяное, голова "огромная и тяжёлая". Скорее на погоду

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Очень чуднОе состояние

Нравится Ответить