Камиля
kamila_nagumanova
Камиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Индекс инсулинорезистентности на верхней границе нормы: что назначают?

Девочки, у кого нибудь был индекс инсулинорезистентности на верхней границы нормы? Что то назначали?

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне при инсулинорезистентности назначали Субетту, курсом пила, помогла и вес сбросить и аппетит привести в норму

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

Корректировка питания. А уже если за пределами то назначают.

Нравится Ответить