Анастасия
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первые зубы у ребенка: какую щетку и пасту выбрать?

Первые два зубика есть , посоветуйте щеточку и пасту хорошую или пока надо без пасты чистить😅подскажите 🙏

Комментарии

lyaysansabirova
Ли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Салфетки с ксилитом для зубов детские, АС-ФАРМ, 100шт

ссылка

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Паста биорепейр, щетка рокс

Нравится Ответить
grinch12
Анастасия·Мама дочки-младенца

Щётка Пиджион, паста Лакалют от 0 до 2 или Эльгидиум с фтором

Нравится Ответить
ivanova373
Настёна·Мама сына (3 года)

Паста эльгидиум со фтором у нас

Щётки были рокс сначала. Сейчас от "чистый зуб" 10000 щетинок. Рокс жестковата как по мне, и быстро приходит в негодность

Еще советуют курапрокс тут, но ценник на них немаленький🫠

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Elmex чищу

Нравится Ответить
malinchik_
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Паста лакалют , щетка рокс

Нравится Ответить
regin04ka
Регина·Мама дочки (3 года)

Щетка pigeon, удобная с первого зубика

Нравится Ответить