Elsa Strogacheva
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

Мой Рейнхардт: нежность и любовь к малышу

post image 1
post image 2

мой Рейнхардт🤍

33

Комментарии

nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Я роды принимала в скорой , недоношенный весил 2200 в 32 н

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

ну так, я перестала вести сейчас счет из-за переживаний, но моему малышу сейчас было бы 35-36 недель будь я все еще беременной, когда я писала этот пост ему примерно и было столько, у меня пдр был на июнь, но по факту вес у всех малышей разный, врачи вообще удивились, что на нашем сроке он был крупнее остальных, мой бывший муж родился весом 850 грамм на этом же сроке и был намеого меньше, на фото прям вообще червяк, а мы уже за 1000 перевалили на тот момент(видимо моя тяга к сладкому, бургерам и картошечке дали знать), потом малыш сбросил вес и плюс минус весил 900 грамм, а потом уже пошло поехало, по 200-300 набирал, набирал и прям с хорошей динамикой движемся, скоро уже выписка.

Нравится Ответить
verdosbru
verdos·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А какая неделя была ? Мой 1450 в 32 недели

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@strogacheeva, извините пожалуйста за такой вопрос, а почему первый и второй ребенок такие торопыжки? На ранних сроках родились

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

@alinaamiradzh, не первый и второй, а все трое, а один малыш родился «спящим» у меня больное сердце из-за сильного стресса, смерть брата, изнасилование, проблема с родителями, проблемы с семьей бывшего мужа и тд, мне в целом нельзя рожать, но я очень хотела, наверное я глупая эгоистка, но в этот раз точно последний, иначе все может закончиться плохо для меня, но при всем этом все дети здоровы, вернее почти все, у дочки наследственная болезнь, но там от семьи мужа, а мальчики здоровы(по крайней мере пока врачи говорят все хорошо, это про Рейнха), никаких патологий, да и дочка пока в ремиссии тьфу, тьфу, все хорошо будет🙏🏽

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@strogacheeva, ох, сил вам 🙏спасибо что поделились, дай Боже деткам здоровья! А вы молодец, не смотря не на что осмелились, но о себе не забывайте думать, все таки вы им нужны! Здоровья малышам! Вам терпения и сил!

Нравится Ответить
nastenka_buk
Anastasiia·Мама троих детей

🤍🤍🤍🤍🤍

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама двоих (младенец)

Моё любимое имя! Если б у меня второй сын был, то хотела так назвать. Пусть малыш растёт здоровым!

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

Правда?? Я очень долго выбирала имя, сначала хотела назвать Теодор, Тед… но потом вдруг передумала тк оно стало слишком популярным и в каждом топе имен видела это имя.. в итоге роды на 26 неделе, имени естественно нет, я после родов сразу в реанимацию попала, прихожу в себя, а отец малыша говорит мол знакомься это Рейнхардт и я поняла в ту минуту, что это самое идеальное имя, какое только могло быть😭🤍🙏🏽 для настоящего бойца!!

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама двоих (младенец)

@strogacheeva у меня старший Роланд и я думала, как будет офигенно звучать Роланд и Рейнхардт( он же Ренар, Рейнард и тд) кстати, По-моему из французского фольклора персонаж Хитрый лис Ренар

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

@plamya_vzvejsya_i_gori, обожаю это имя, старинное немецкое, отец моих детей немец поэтому прям в самое сердце попал, я рада, что в итоге выбрал он, а то мне мега сложно определиться, всем детям тяжело выбирала имена. Роланд тоже невероятно красиво, о нем то я и не подумала, хотя много раз слышала и всегда тоже восхищалась😍🤍 и в сочетании красиво!!

Нравится Ответить
shishina.alya3
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя тоже когда то была такой крохой в кувейзе. Все будет хорошо 🫂

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

Спасибо большое, да он боец и динамика очень хорошая, по идее обещали в мае уже выписать нас, но не знаю, так или иначе, скоро будем пробовать кормление не через зонд и это уже отличный знак, очень этого жду🤍🙏🏽

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
bad3010167

Такой крошечный♥️

Крепкого здоровья тебе малыш♥️♥️♥️

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

Спасибо вам большое🤍🙏🏽

Нравится Ответить
anna_fedorova7

Обалдеть. Сколько грамм он родился?

Нравится Ответить
strogacheeva
Elsa Strogacheva·Мама троих детей

1300 но сейчас уже перешли за 2кг, динамика очень хорошая, приступов асфиксии тоже не было последнее время, скоро убираем зонд и пробуем впервые кормить бутылочкой и грудью, волнительно, но очень этого жду и ооооочень жду выписку😭🤍🙏🏽

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@strogacheeva, Дай Бог🙏пусть малыш набирает вес и с каждым днем будет все крепче ❤️🙏

Нравится Ответить