Эмма
em_ma
Эмма·Мама сына (5 лет)

Сервисные палаты в детской областной: как забронировать?

Девочки, а в детской областной много сервисных палат? И можно ли заранее палату забронировать?

Комментарии

annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сколько стоит палата не подскажите?

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

1700 ночь

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с сыном в лор отделении бронировали сразу. Когда договаривались на операцию с врачём

Нравится Ответить
em_ma
Эмма·Мама сына (5 лет)

А как вы бронировали? По телефону? Просто нам врач сказал, что по факту поступления. Мы в хирургию будем ложиться

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@em_ma у меня просто ребёнок особенный. Я сразу сказала только отдельная палата. Иначе никто не сможет с нами быть и мы не сможем. А так я думаю что при оформлении можно по просить. Если новый корпус областной то там много отдельных сервисных палат

Нравится Ответить
em_ma
Эмма·Мама сына (5 лет)

@alisa030308, да, это новый корпус. Спасибо большое за ответ ❤️

Нравится Ответить