Девочки у меня 37 недель сегодня не ощущаю шевеления вообще , даже после еды это норм? И вчера слабые были
У меня в последние 2-3 недели так , вообще мало шевелений , бывает что целый день 1-2 шевеления , тож паникую…
Милое дело домашний доплер купить и не загоняться
А так под конец они затихают
Сходить на узи, послушать сердцебиение завтра же с утра... Да, бывают они затихают, но для своего же спокойствия, сходите
@x_a_m, @progesteronchik, @sunray1,
Девочки пыталась и сладкое ела и все чем ранее ее будила делала , она молчит очень переживаю 😬
У меня просто супер активная она. Не было затишья. Завтра сходите в ЖК, чисто сердечко послушать. Если доплера нет дома. Ктг нормальное у ребёнка?
На Ктг не ходили ? Пойдите на узи чтоб успокоится, или хотя бы сердцебиение послушать
Лучше на узи тогда для своего же спокойствия
Перед родами затихают) если есть портативный доплер послушайте сердечко
Постукиваниями не пытались разбудить?
Норма, у меня тоже было по 2-3 дня вообще не шевелилась, максимум икать могла, но иногда и этого не было
С 37 недели до родов было как раз
У меня тоже так было
Мне сказали перед родами они сил набираются и менее активными бывают
Как вы? Вы пошли на узи ?